برنامج البطولات الأوروبية الوطنية وكأس إنكلترا لكرة القدم

في ما يلي برنامج البطولات الأوروبية الوطنية لكرة القدم في إسبانيا وإيطاليا وألمانيا وفرنسا وبرنامج كأس إنكلترا (بتوقيت القدس الشريف):

يستعيد الدوري الألماني نشاطه بعد العطلة الشتوية بموقعة بايرن ميونيخ المتصدر وبوروسيا مونشنغلادباخ الثالث

■ إسبانيا (المرحلة 21)

- الجمعة:

سلتا فيغو - ريال بيتيس (22,00)

- السبت:

ريال مدريد - غرناطة (17,00)

بلد الوليد - فياريال (19,00)

فالنسيا - إسبانيول (21,00)

إشبيلية - ليفانتي (23,00)

- الأحد:

الميريا - خيتافي (13,00)

اوساسونا - اتلتيك بلباو (18,00)

رايو فاييكانو - اتلتيكو مدريد (20,00)

برشلونة - ملقة (22,00)

- الإثنين:

ريال سوسييداد - التشي (23,00)

■ إيطاليا (المرحلة 21)

- السبت:

نابولي - كييفو (19,00)

لاتسيو - يوفنتوس (21,45)

- الأحد:

هيلاس فيرونا - روما (13,30)

كالياري - ميلان (16,00)

انتر ميلانو - كاتانيا (16,00)

ليفورنو - ساسوولو (16,00)

بارما - اودينيزي (16,00)

سمبدوريا - بولونيا (16,00)

تورينو - اتالانتا (16,00)

فيورنتينا - جنوى (21,45)

■ ألمانيا (المرحلة 18)

- الجمعة:

بوروسيا مونشنغلادباخ - بايرن ميونيخ (21,30)

- السبت:

بوروسيا دورتموند - اوغسبورغ (16,30)

نورمبرغ - هوفنهايم (16,30)

شتوتغارت - ماينتس (16,30)

فولسبورغ - هانوفر (16,30)

فرايبورغ - باير ليفركوزن (16,30)

اينتراخت فرانكفورت - هيرتا برلين (19,30)

- الأحد:

فيردر بريمن - اينتراخت براونشفيغ (16,30)

هامبورغ - شالكه (18,30)

■ فرنسا (المرحلة 22)

- الجمعة:

ليل - رين (21,30)

- السبت:

غانغان - باريس سان جيرمان (18,00)

اجاكسيو - سوشو (21,00)

مونبلييه - نيس (21,00)

نانت - ريمس (21,00)

تولوز - باستيا (21,00)

فالنسيان - لوريان (21,00)

- الأحد:

ليون - ايفيان (15,00)

بوردو - سانت اتيان (18,00)

موناكو - مرسيليا (22,00)

■ كأس إنكلترا (دور الـ 32)

- الجمعة:

أرسنال - كوفنتري (درجة ثانية) (21,45)

نوتنغهام فوريست (اولى) - بريستون (ثانية) (22,00)

- السبت:

بورنموث (اولى) - ليفربول (14,45)

سندرلاند - كيدرمينستر (رابعة) (17,00)

بولتون (اولى) - كارديف (17,00)

ساوثمبتون - يوفيل تاون (اولى) (17,00)

هيدرسفيلد (اولى) - تشارلتون (اولى) (17,00)

بورت فايل (ثانية) - برايتون (اولى) (17,00)

شاوثند (ثالثة) - هال سيتي (17,00)

روشدايل (ثالثة) - شيفيلد ونزداي (اولى) (17,00)

ويغان (اولى، حامل اللقب) - كريستال بالاس (17,00)

مانشستر سيتي - واتفورد (اولى، وصيف البطل) (17,00)

برمنغهام (اولى) - سوانسي (17,00)

ستيفنايج (ثانية) - ايفرتون (19,30)

- الأحد:

شيفيلد يونايتد (ثانية) - فولهام (15,00)

تشلسي - ستوك سيتي (17,30).