برنامج البطولات الأوروبية الوطنية

برنامج الدوريات الأوروبية لكرة القدم في إنكلترا وإسبانيا وإيطاليا وألمانيا وفرنسا بتوقيت القدس الشريف.

تقام المباريات الجمعة والسبت والأحد

إنكلترا (المرحلة 6)

- السبت:

فولهام - واتفورد (13,30)

ليفربول - ساوثمبتون (17,00)

مانشستر يونايتد - ولفرهامبتون (17,00)

كريستال بالاس - نيوكاسل (17,00)

كارديف سيتي - مانشستر سيتي (17,00)

بيرنلي - بورنموث (17,00)

ليستر سيتي - هادرسفيلد (17,00)

برايتون - توتنهام هوتسبر (19,30)

- الأحد:

وست هام - تشلسي (15,30)

أرسنال - ايفرتون (18,00)

 

* ترتيب فرق الصدارة:

1- تشلسي 15 نقطة من 5 مباريات

2- ليفربول 15 من 5

3- مانشستر سيتي 13 من 5

4- واتفورد 12 من 5

5- بورنموث 10 من 5

 

إسبانيا (المرحلة 5)

- الجمعة:

هويسكا - ريال سوسييداد (22,00)

- السبت:

رايو فاييكانو - ألافيس (14,00)

سلتا فيغو - بلد الوليد (17,15)

إيبار - ليغانيس (17,15)

خيتافي - أتلتيكو مدريد (19,30)

ريال مدريد - إسبانيول (21,45)

- الأحد:

ليفانتي - إشبيلية (13,00)

فياريال - فالنسيا (17,15)

ريال بيتيس - أتلتيك بلباو (19,30)

برشلونة - جيرونا (21,45)

 

* ترتيب فرق الصدارة:

1- برشلونة 12 نقطة من 4 مباريات

2- ريال مدريد 10 من 4

3- سلتا فيغو 7 من 4

4- إسبانيول 7 من 4

5- خيتافي 7 من 4

 

إيطاليا (المرحلة 5)

- الجمعة:

ساسوولو - إمبولي (21,30)

- السبت:

بارما - كالياري (16,00)

فيورنتينا - سبال (19,00)

سمبدوريا - إنتر ميلانو (21,30)

- الأحد:

تورينو - نابولي (13,30)

بولونيا - روما (16,00)

كييفو - أودينيزي (16,00)

لاتسيو - جنوى (16,00)

ميلان - أتالانتا (19,00)

فروزينوني - يوفنتوس (21,30)

 

* ترتيب فرق الصدارة:

1- يوفنتوس 12 نقطة من 4 مباريات

2- سبال 9 من 4

3- نابولي 9 من 4

4- سمبدوريا 7 من 4

5- فيورنتينا 7 من 4

 

ألمانيا (المرحلة 4)

- الجمعة:

شتوتغارت - فورتونا دوسلدورف (21,30)

- السبت:

هوفنهايم - بوروسيا دورتموند (16,30)

هيرتا برلين - بوروسيا مونشنغلادباخ (16,30)

أوغسبورغ - فيردر بريمن (16,30)

فولفسبورغ - فرايبورغ (16,30)

نورمبرغ - هانوفر (16,30)

شالكه - بايرن ميونيخ (19,30)

- الأحد:

باير ليفركوزن - ماينتس (16,30)

أينتراخت فرانكفورت - لايبزيغ (19,00)

 

* ترتيب فرق الصدارة:

1- بايرن ميونيخ 9 نقاط من 3 مباريات

2- بوروسيا دورتموند 7 من 3

3- فولسبورغ 7 من 3

4- هيرتا برلين 7 من 3

5- بوروسيا مونشنغلادباخ 7 من 3

 

فرنسا (المرحلة 6)

- الجمعة:

موناكو - نيم (21,45)

- السبت:

ليل - نانت (18,00)

رينس - ديجون (21,00)

ستراسبورغ - أميان (21,00)

أنجيه - تولوز (21,00)

مونبلييه - نيس (21,00)

سانت إتيان - كاين (21,00)

- الأحد:

رين - باريس سان جيرمان (16,00)

غانغان - بوردو (18,00)

ليون - مرسيليا (22,00)

 

* ترتيب فرق الصدارة:

1- باريس سان جيرمان 15 نقطة من 5 مباريات

2- مرسيليا 10 من 5

3- ليل 10 من 5

4- تولوز 10 من 5

5- ديجون 9 من 5.